Андрей Рублёв переиграл Карлоса Алькараса в Мадриде, на это был КФ до 8.00

Россиянин уступал 0:1 по сетам.

1 мая состоялся четвертьфинал турнира из серии Мастерс в Мадриде, 8-й номер рейтинга Андрей Рублёв играл против третьей ракетки мира Карлоса Алькараса. Испанец шёл фаворитом по котировкам 1.25.

Первый сет получился довольно напряжённым, Андрей не смог сделать брейк, при этом 1 раз отдал подачу.

Во второй партии Рублёв завладел инициативой сразу, повёл 3:0, мог выйти вперёд 5:1 с двумя брейками, но не взял подачу соперника. После этого он спас собственный гейм, игра перешла в решающий сет.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Теннисист из России делал брейки в 1-м и 5-м геймах, во втором отыграл 2 брейк-поинта. Андрей одержал заслуженную победу.

Итоговый счёт встречи 4:6 6:3 6:3 в пользу 8-й ракетки мира. На успех Рублёва до начала матча был КФ 4.00, в лайве БК давали до 8.00.